Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / Эксперты URSA и Xella приняли участие в работе международного BIM-форума /

Эксперты URSA и Xella приняли участие в работе международного BIM-форума

Данный форум, проводится для профессионалов, связанных с применением BIM-технологий: производителей стройматериалов, инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний и государственных органов экспертизы. В рамках конференции прошло большое количество выступлений экспертов отрасли, непосредственно влияющих на развитие BIM-технологий в России.

В работе конференции активное участие приняли специалисты компании URSA: Игорь Варламов, директор по развитию и Андрей Путевской, технический консультант.

Строительный холдинг Xella, являющийся собственником компании URSA, был представлен стендом в экспозиционной части, а также выступлением в деловой программе форума.

От лица компании на форуме выступил Майкл Ван Тенделоу, руководитель направления BIM и цифровой трансформации Xella с презентацией на тему: «Использование интерактивных моделей и технологий дополненной реальности при проектировании и строительстве зданий».

На стенде Xella (бренд Ytong) делегаты форума могли вживую познакомиться с технологией VR в BIM-моделировании и своими глазами увидеть, как дополненная реальность помогает архитекторам и проектировщикам в XXI веке.

11.06.2019