Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / Исландия выбирает материалы URSA, произведенные в России /

Исландия выбирает материалы URSA, произведенные в России

Ведущая сеть строительных гипермаркетов Исландии Húsa (29 магазинов по всей стране), после успешного прохождения тестов пробной партии URSA XPS, приняло решение о начале продаж данной линейки на исландском рынке.

Суровые климатические условия, находящегося в северных широтах острова, диктуют повышенные требования к качеству строительных материалов вообще и теплоизоляционным характеристикам в частности. Особое внимание при строительстве уделяется фундаментам зданий, требующим применения сверхпрочных материалов.

Материалы URSA XPS, произведенные в Серпухове (Московская область), давно зарекомендовали себя как сверхпрочная теплоизоляция европейского качества. На данный момент отгрузки URSA XPS из России стабильно осуществляются в 10 стран Европы и Азии. Важно отметить, что на российском предприятии применяются самые современные технологии производства, идентичные другим производственным центрам URSA XPS в Германии, Франции, Италии и Испании.

Подробнее о материалах URSA XPS можно узнать на нашем сайте

Húsasmiðjan (сокращенное название Húsa) является лидирующей сетью товаров для дома в Исландии и ведущим поставщиком для строительной отрасли. Компания была основана в 1956 году, и ее магазины товаров для дома являются старейшими в Исландии.

__________________________________

Компания URSA является одним из крупнейших в России производителей высококачественных материалов для тепло- и звукоизоляции. Компания располагает тремя высокотехнологичными производственными центрами – заводами URSA в Чудово Новгородской области и Серпухове Московской области. «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из штапельного стекловолокна URSA GEO® , URSA TERRA® и изделия из экструзионного пенополистирола URSA XPS®. В 2010 году компания URSA представила на российском рынке продукт PureOne – новое поколение минеральной изоляции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Евгений Пономаренко, PR-менеджер

Тел.: (812) 313-72-77, e-mail: evgeny.ponomarenko@ursa.com

16.05.2019