Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Материалы URSA применены при строительстве одного из крупнейших в мире газоперерабатывающих заводов /

Материалы URSA применены при строительстве одного из крупнейших в мире газоперерабатывающих заводов

Амурский газоперерабатывающий завод, входящий в группу предприятий ПАО «Газпром», станет крупнейшим в России и вторым в мире газоперерабатывающим заводом. Материалы URSA GEO M-11 и URSA GEO M-11Ф были применены при строительстве этого промышленного гиганта.

Амурский ГПЗ будет расположен в районе поселка Свободный, недалеко от Благовещенска. Завод станет важным звеном технологической цепочки будущих поставок природного газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири». Проектная мощность (по переработке) — 42 млрд куб. м природного газа в год. Планируется монтаж 6-ти технологических линий. Общая площадь завода составит 800 Га (1600 футбольных полей!).

Технологическое оборудование первой очереди завода было утеплено материалами URSA GEO M-11 и URSA GEO M-11Ф. Поскольку завод расположен в достаточно суровых климатических условиях, заказчиком предъявлялись повышенные требования к качеству теплоизоляционных материалов и их износостойкости.

За более чем 15 лет применения в России эти материалы зарекомендовали себя как надежные и простые в монтаже материалы, обеспечивающие заказчику необходимые теплоизоляционные свойства.

Кроме того, важным фактором выбора стал тот факт, что на данные материалы распространяется официальная гарантия производителя сроком на 50 лет.

26.02.2019