Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / Материалы URSA применены при тепло- и звукоизоляции международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО». /

Материалы URSA применены при тепло- и звукоизоляции международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Материалы URSA применены при тепло- и звукоизоляци международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».

Материалы URSA GEO М11 и URSA GEO М25Ф были применены при строительстве международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО»

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» - самый масштабный выставочный комплекс Урала и один из крупнейших выставочных комплексов в России. «Екатеринбург-ЭКСПО» - уникальный объект современной архитектуры. Для его проектирования были привлечены ведущие европейские специалисты. В состав выставочного центра входят 3 выставочных павильона, общей площадью 40 000 м2 и отдельный павильон, площадью 10 000 м2 предназначенный для проведения деловых мероприятий.

Ввиду важности объекта для региона и страны к качеству строительных материалов предъявлялись повышенные требования - именно поэтому клиент остановил свое внимание на материалах URSA GEO M-11 и M-25Ф. Они были применены при изоляции внутренних помещений, а также инженерных сетей здания Конгресс-Холла, строительство которого будет завершено в 2019 году.

Материал URSA GEO M-11 ввиду отличных показателей и доступной цены является одним из самых популярных среди продуктов URSA. Материал М-25Ф имеет кашированный слой пароизоляции из алюминиевой фольги, что позволяет использовать его при монтаже трубопроводов и вентиляционных систем.

Одним из ключевых критериев выбора также стала официальная гарантия производителя сроком на 50 лет.

26.06.2019