Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Новый материал URSA уже в продаже! /

Новый материал URSA уже в продаже!

URSA TERRA 34 RN

С 1 ноября во всех регионах России, а также на Украине, в Беларуси и Казахстане стартуют продажи URSA TERRA 34 RN Технический мат.  Материал  применяется для изоляции трубопроводов, воздуховодов и технологического оборудования с температурой до 220°С.

 «В связи с успехом основных продуктов URSA TERRA мы приняли решение выпустить новый материал для технической изоляции трубопроводов, воздуховодов и промышленного оборудования», – говорит руководитель отдела маркетинга Андрей Титов. – Технический мат обладает целым рядом преимуществ.  В частности, маты не требуют высокоточной нарезки и подгонки размеров, а также не крошатся и ломаются. Кроме того, за счет своей гибкости и эластичности, маты TERRA вплотную прилегают к поверхности трубопровода, не оставляя зазоров, что позволяет избежать образования мостиков холода».

 Новый материал дополнит линейку TERRA, представленную компаний URSA в 2012 году. Это негорючая минеральная изоляция с лучшими теплоизоляционными характеристиками в своем классе, повышенной упругостью и усиленной влагостойкостью

06.11.2014