Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Празднование Дня города Серпухова - 2014 /

Празднование Дня города Серпухова - 2014

В минувшие выходные состоялось Празднование Дня города Серпухова. Компания URSA  не осталась в стороне и приняла активное участие в мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику.

Одной из основных площадок празднования стал парк им. О. Степанова. Именно на этой площадке прошел форум «Юные таланты Серпухова», свадебная феерия, театр под открытым небом, концерт классической музыки у пруда, выступление труппы «Русский балет», музыкальная программа, отбор в театральную студию СМДТ, конкурс детского рисунка. Символ компании - медведь URSA - поприветствовал участников и стал героем целого ряда фотографий, в том числе и свадебных. Организаторы событий в парке им. О. Степанова постарались на славу, о чем может свидетельствовать огромное количество посетителей и море положительных отзывов.

День города Серпухова 2014

День города Серпухова 

Другой площадкой празднования стала Соборная Гора - одно из самых знаменитых мест города, где некогда стоял уникальный кремль, построенный из белого камня.  Теперь здесь проводят концерты и  другие мероприятия городского значения. Успехов и процветания городу Серпухову пожелали  звезды российской и зарубежной эстрады, выходившие на сцену праздничного концерта. Медведь URSA также оказался среди гостей концерта: фотографировался с посетителями мероприятия и раздавал памятные подарки. Компания URSA желает благополучия всем жителям города Серпухова и присоединяется к поздравлениям, звучащим в адрес города в этот день!

20.09.2014