Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / УРСА Евразия признана одним из ведущих промышленных предприятий России /

УРСА Евразия признана одним из ведущих промышленных предприятий России


Данный реестр формируется с целью создания единого информационного ресурса по ведущим промышленным предприятиям страны. Включение предприятий, а также их филиалов в реестр осуществляется исключительно на основании предложений соответствующих органов исполнительной власти.

Органы исполнительной власти, предлагают для включения в реестр предприятия, являющиеся ведущими в своей сфере деятельности, социально-ответственными, вносящими наибольший позитивный вклад в социально-экономическое развитие территории, внедряющими новации в своей деятельности, применяющие новые организационные, технические и управленческие методики.

Производственный центр в городе Чудово (Новгородская область) включен в данный реестр на основании предложения администрации Чудовского муниципального района.

Являясь одним из крупнейших промышленных производств Новгородской области, завод УРСА Евразия производит тепло- и звукоизоляцию, обеспечивающую строительные объекты и торговые центры России, СНГ и стран Европы высококачественной продукцией.

Между администрацией района и предприятием УРСА Евразия сложились многолетние успешные партнерские отношения. Производственный центр УРСА Евразия является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей Чудовского района. Кроме этого, компания регулярно участвует в различных социальных инициативах и является активным членом общественной жизни города Чудово и Чудовского района.

14.09.2018