Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / URSA подписала партнерское соглашение с компанией Xella о подготовке совместной программы обучения в Школе профессионалов /

URSA подписала партнерское соглашение с компанией Xella о подготовке совместной программы обучения в Школе профессионалов

25 апреля в рамках дистрибьюторской конференции Xella состоялось подписание партнерского соглашения о сотрудничестве между компаниями ООО «УРСА Евразия» (торговая марка URSA) и Xella(торговая марка YTONG).

Благодаря данному соглашению специалисты URSA могут проводить как совместные, так и раздельные информационные семинары, мероприятия для своих клиентов по применению продукции торговых марок YTONG и URSA в учебном центре «Школа профессионалов» по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д.14.к.3. 

«Выбирая бренды с мировым именем, такие как URSA или YTONG, потребитель помимо качественного продукта рассчитывает получить и дополнительный сервис. И профессиональное обучение правильной работе со строительными материалами – один из самых востребованных сервисов, исходя из обратной связи от наших клиентов и партнеров. Поэтому совместное обучение наших клиентов выгодно как для развития бизнеса, так и для повышения удовлетворенности уровнем сервиса тех, кто выбрал YTONG или URSA», - отметил генеральный директор ООО «УРСА Евразия» Йенс Тирфельдер.

«Объединение усилий YTONG и URSA в сфере проведения технических семинаров для строительных организации и частных клиентов позволит добиться повышения качества строительства, — подчеркнул исполнительный директор компании Xella в России Башкатов Андрей. — Надеемся, что со временем в учебном центре будет возможно прослушать курсы и по другим дисциплинам домостроения».

Первое мероприятие URSA в учебном центре Xella состоится в Москве 21 мая 2019 года. Участники семинара смогут получить все необходимые теоретические основы и практические навыки в работе с качественной тепло- и звукоизоляцией.

Записаться и стать участником можно:

  • Зарегистрировавшись в  разделе

  • Отправив заявку в свободной форме на e-mail:training@ursa.com

  • По телефону: + 7 812 313-72-72

  • Оставив заявку в личных сообщениях в группах:https://vk.com/ursa_russia, https://www.facebook.com/URSARussia/

__________________________________

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Евгений Пономаренко, PR-менеджер

Тел.: (812) 313-72-77, e-mail: evgeny.ponomarenko@ursa.com

30.04.2019