Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Йенс Тирфельдер назначен генеральным директором УРСА Евразия /

Йенс Тирфельдер назначен генеральным директором УРСА Евразия

Йенс Тирфельдер (Jens Thierfelder) назначен на должность генерального директора УРСА Евразия. Многолетний опыт работы Йенса на позициях Управляющего директора компаний Xella Bulgaria и Xella Russia позволяет ему хорошо ориентироваться на рынке России и стран СНГ и в местных бизнес условиях.


Йенс


Йенс Тирфельдер, генеральный директор УРСА Евразия: «Я намерен продолжить успешный путь URSA в России и СНГ и не планирую принципиальных изменений в стратегии компании в ближайшей перспективе. В середине 2000-х годов я уже работал в течение 5 лет на российском рынке строительных материалов. За это время мне удалось хорошо узнать Россию и страны СНГ и понять особенности ведения бизнеса на этих рынках. Я приложу все свои знания и опыт для дальнейшего развития бизнеса URSA. Мы будем продолжать идти по пути, которому компания следует с начала 2018 года и который обеспечивает успешное устойчивое развитие бизнеса».



Также совет директоров УРСА Евразия пополнится еще одним членом – Денис Швидкой будет исполнять обязанности Финансового директора. Эту новую должность Денис будет совмещать с его текущей позицией финансового директора Xella Russia, которую он занимает с 2009 года.



Денис Швидкой, финансовый директор УРСА Евразия: «За свою многолетнюю карьеру в группе компаний Xella я прошел путь от отдела стратегического контроллинга в холдинге группы до финансового директора Xella Россия. Первые годы моей карьеры прошли в Германии, после чего я работаю в России уже длительный период. Накопленный опыт позволяет мне хорошо понимать принципы работы как европейских, так и российских компаний и учитывать факторы, необходимые для успешной работы европейского концерна на российском рынке».

11.09.2018