Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Знак Качества «Росизол» /

Знак Качества «Росизол»

ROSIZOL_logoАссоциация российских производителей современной минеральной изоляции «Росизол», одним из членов которой является компания URSA, представляет Знак Качества «Росизол». Создание Знака Качества является важным шагом на пути к развитию строительной отрасли. Продукция, маркированная  Знаком, подтверждает соответствие материала всем обязательным  нормам и стандартам, предъявляемым к теплоизоляции.

«Ведущие производители теплоизоляции из минеральной ваты, входящие в состав ассоциации «Росизол», объединились и разработали Знак Качества. Он будет использоваться на упаковках материалов компаний, выпускающих качественную продукцию и в их информационных буклетах, ­ —   заявил Президент ассоциации Роман Колесников. —  Знак Качества способствует созданию цивилизованного рынка современной теплоизоляции, и гарантирует потребителю высокое качество теплоизоляционных изделий из минеральной ваты. И это, определенно, вносит особый вклад в защиту интересов потребителей».

Знак Качества «Росизол» гарантирует:

Энергосбережение.
Использование высокотехнологичной инновационной продукции, обозначенной знаком Качества, позволяет сократить потери энергоресурсов и расходы на отопление. Это также способствует решению задач энергосбережения в строительном секторе.

Долговечность.
Надежность минеральной теплоизоляции подтверждена исследованиями и опытом практического применения. Долговечность материалов, производимых участниками ассоциации «Росизол», не менее 50 лет.

Экологичность.
Компани - производители, входящие в состав ассоциации, выпускают экологически безопасные материалы, что подтверждено наличием экологических и гигиенических сертификатов.

Современность.
Продукция выпускается по инновационным технологиям. Контроль качества на всех этапах производства осуществляется высококвалифицированными специалистами.

Пожаробезопасность продукции.
Минеральная вата удовлетворяет жестким требованиям пожарной безопасности и может использоваться в составе огнестойких конструкций для повышения пожарных характеристик  и огнезащиты.

 

17.06.2014