Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Ежегодная встреча руководства производственного центра URSA в г.Чудово и Главы администрации Чудовского района /

Ежегодная встреча руководства производственного центра URSA в г.Чудово и Главы администрации Чудовского района

26 февраля состоялась ежегодная рабочая встреча представителей компании URSA с Главой администрации Чудовского района Н.В. Хатунцевым. Встреча была посвящена итогам сотрудничества предприятия и города в 2018 году и обсуждению программы взаимодействия на 2019 год.



ООО «УРСА Евразия» всегда была и остается социально-ориентированной компанией, поддерживающей различные проекты Администрации Чудовского муниципального района, связанные с ключевыми сферами жизни жителей региона.


Так, например, в 2018 году наше предприятие стало идейным вдохновителем и соорганизатором конкурса «Чудный город», направленного на планирование и создание проектов благоустройства городской среды г.Чудово. Проекты победителей и призеров легли в основу плана по благоустройству города на ближайший период, что будет способствовать созданию комфортной городской среды для жителей города и района.


Подобная поддержка со стороны нашего производственного центра оказывалась Администрации и по другим ключевым направлениям деятельности: спортивной жизни, культурным мероприятиям, экологическим инициативам, поддержке малоимущих слоев населения, чествованию ветеранов и другим направлениям.


На 2019 год разработана и утверждена программа взаимодействия Администрации района и ООО «УРСА Евразия» по различным сферам деятельности. Между предприятием и местной власти за долгие годы установились прочные и по-настоящему партнерские отношения, которые мы намерены всецело поддерживать и развивать.


28.02.2019