Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Компания URSA подписала договор социального партнерства с новой школой №18, открывшейся в Серпухове /

Компания URSA подписала договор социального партнерства с новой школой №18, открывшейся в Серпухове

В микрорайоне Ивановские Дворики состоялось открытие новой школы № 18, расположенной неподалеку от производственного центра ООО «УРСА Евразия» в городе Серпухове. В рамках церемонии открытия Мэр города Дмитрий Жариков и Генеральный директор компании URSA Евразия Йенс Тирфельдер подписали договор социального партнерства.



В рамках договора, после обсуждения плана активностей на 2019 год, предприятием будет оказана необходимая организационная и спонсорская поддержка для обеспечения наилучших условий получения образования учениками новой школы. Важно отметить, что многие из учеников новой школы являются детьми сотрудников серпуховского филиала компании URSA, поэтому такая соседская поддержка является абсолютно логичной.



Школа оснащена всем необходимым для комфортного процесса обучения, включая элементы реализации программы «Доступная среда». В учреждении будет уделяться особое внимание медицинскому и лингвистическому профилям обучения. Преподавание нескольких предметов будет вестись на иностранном языке. Кроме того, это первое общеобразовательное учреждение в Московской области, на базе которой внедрен проект «Самбо в школу».



Прочные партнерские отношения, установившиеся между администрацией города и нашим производственным центром, способствуют как стабильности и развитию нашего бизнеса, так и улучшению качества жизни для серпуховичей. Так, в частности, компания URSA, являясь социально-ответственной компанией, уже много лет оказывает социальную и спонсорскую поддержку различным образовательным учреждениям города Серпухов.

05.03.2019