Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / Материалы URSA применены при строительстве коттеджного поселка в Башкортостане /

Материалы URSA применены при строительстве коттеджного поселка в Башкортостане

При строительстве нового эко-поселка в деревне Шипово недалеко от Уфы для теплоизоляции скатных крыш были применены материалы URSA TERRA 34PN PRO.

Эко-поселок Шипово, представляет собой современное строящееся поселение, ключевыми элементами которого являются ответственное отношение к природе и использование экологически чистых материалов в строительстве.

Поэтому, при выборе материала застройщик уделял особые требования, как к теплоизоляционным, так и экологическим свойствам материала. В результате тщательного отбора заказчик остановил свой выбор на материале URSA TERRA 34 PN PRO.

Будучи экологически чистым материалом, URSA TERRA 34 PN PRO обладает также рядом важных особенностей – повышенной упругостью и влагостойкостью, будучи, помимо этого, негорючим. Специальная технология защиты от влаги Water Guard ™ помогает сохранять свойства материала при транспортировке и монтаже в случае случайного намокания.

Важно отметить, что важным фактором для заказчика являлась возможность долгосрочного использования примененных в строительстве материалов. Поэтому юридическая гарантия сроком на 50 лет, предоставляемая URSA Евразия, сыграла ключевую роль при выборе минеральной изоляции URSA.

______________________________________

Компания URSA является одним из крупнейших в России производителей высококачественных материалов для тепло- и звукоизоляции. Компания располагает тремя высокотехнологичными производственными центрами – заводами URSA в Чудово Новгородской области и Серпухове Московской области. «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из штапельного стекловолокна URSA GEO® , URSA TERRA® и изделия из экструзионного пенополистирола URSA XPS®. В 2010 году компания URSA представила на российском рынке продукт PureOne – новое поколение минеральной изоляции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Евгений Пономаренко, PR-менеджер

Тел.: (812) 313-72-77, e-mail: evgeny.ponomarenko@ursa.com

03.10.2019