Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Материалы URSA применены при строительстве Ленинградской областной детской больницы /

Материалы URSA применены при строительстве Ленинградской областной детской больницы

В 2018 году началось строительство первой очереди Ленинградской областной детской больницы. Материалы URSA GEO П-30 были выбраны в качестве минеральной изоляции для фасада здания поликлинического комплекса.


Комплекс сооружений Ленинградской областной детской больницы будет построен в городе Сертолово в несколько очередей. В 2018 году началось строительство первой очереди объекта – поликлинического комплекса на 850 посещений в смену и 120 койко-мест. Всего, после завершения строительства, больница сможет разместить в своих палатах около 500 больных.  



Все материалы для столь значимого объекта тщательно выбирались заказчиком и подрядчиком. Хорошо зарекомендовавший себя ранее материал URSA GEO П-30 был выбран в качестве минеральной изоляции для навесного вентилируемого фасада здания поликлиники.  



Основными факторами выбора материала стал высокий уровень энергоэффективности, однородность теплоизоляционного слоя, хорошие звукоизоляционные свойства и возможность оперативной поставки наряду с конкурентоспособной ценой.


URSA GEO П-30 - наиболее оптимальный материал по сочетанию теплофизических, механических, акустических характеристик для тепло- и звукоизоляции в конструкциях навесных вентилируемых фасадов без ограничения этажности зданий.


Он произведен с использованием технологии защиты от влаги Water Guard ™, поэтому не теряет свои свойства при случайном намокании во время транспортировки или монтажа.


На данный материал распространяется официальная гарантия производителя сроком на 50 лет.

04.02.2019