Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
Вебинары + сессия: вопрос - ответ
URSA / Новости / Международный день защиты детей /

Международный день защиты детей

        64-й раз по всему миру отмечается Международный день защиты детей.  Компания URSA приурочила проведение специальных акциий к этому знаменательному дню. 


ursa bear_play21 июня во Дворце Спорта Молодёжный  г. Чудово Новгородской области прошёл товарищеский матч по мини-футболу, организаторами которого стали  Чудовский социально-реабилитационный центр для несовершенно-летних» и Профсоюзный  комитет Филиала URSA в г. Чудово.  Это спортивное мероприятие было проведено в рамках благотворительной акции «Добровольцы – детям» и стало настоящим подарком для детей, семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации, тем более, что на праздник к ним приехал давний любимец всех чудовцев - мишка URSA. Он отчаянно болел за обе команды и сам активно играл в футбол!


ursa bear_play2
Капитаны команд «Мишка на севере» Андрей Афанасьев и капитан команды  «Мишка на юге» Сергей  Степанов показали ребятам настоящий мастер-класс, учили их правильно управляться с мячом, вовремя давать пас и бить по воротам. Радости детворы не было границ!  По окончанию матча ребят получили памятные сувениры от компании URSA. Директор социально-реабилитационного центра Татьяна Юхнова поблагодарила представителей  компании за успешное сотрудничество.


ursa bear_childrenДругой замечательной акцией от URSA  запомнился этот день жителям г. Пенза. В сети гипермаркетов Моя Родня юных посетителей встречал еще один мишка URSA. Помимо традиционных фотографий и съемок, мишка URSA принимал активнейшее участие в конкурсах и играх, проводимых на площадке гипермаркета.






ursa bear_children2
Поздравляем ребятишек с этим прекрасным днем и выражаем искреннюю признательность всем тем, кто поучаствовал в проведении благотворительной акции!

01.06.2014