Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / URSA приняла участие в работе Акустического Инженерного Форума /

URSA приняла участие в работе Акустического Инженерного Форума

В московском отеле Radisson Royal прошел юбилейный десятый Акустический инженерный форум. Компания URSA выступила докладчиком на этом мероприятии, рассказав о своем инновационном материале URSA PUREONE.

Акустический инженерный форум, организуемый компанией Акустик Групп (https://www.acoustic.ru/) – самое масштабное российское мероприятие для профессионалов, посвященное вопросам звукоизоляции при строительстве зданий и сооружений.

В этом году это масштабное и разноплановое мероприятие проходило в два этапа: в первый день были запланированы рабочие сессии и круглые столы, второй день был полностью посвящен Международной Акустической Конференции. Для участия в работе форума было зарегистрировано более 250 гостей из 17 стран.

В ходе работы круглого стола, посвященного вопросам экологичности акустических решений при проектировании и строительстве, с докладом выступил руководитель технического отдела компании URSA Александр Керник. Он рассказал об инновационном материале URSA PUREONE, являющимся как отличным звукоизоляционным решением, так и одним из основных компонентов для более сложных звукоизоляционных конструкций.   

По результатам испытаний плиты URSA PUREONE 34 PN отнесены к наилучшему классу звукопоглощения «A». Отличные звукоизоляционные свойства перегородок с использованием материала URSA PUREONE подтверждены испытаниями в НИИ строительной физики РААСН (НИИСФ).

Кроме того, при производстве URSA PUREONE используется высокотехнологичное связующее, поэтому он рекомендован Научным центром здоровья детей РАМН для использования в строительстве и реконструкции детских садов, школ и лечебных учреждений. Экологичность материала подтверждена наивысшим сертификатом EcoMaterial Absolute, учитывающим влияние материала на человека и окружающую среду в течение всего жизненного цикла продукта.

Подробнее о линейке URSA PUREONE 

25.02.2019