Материалы URSA
Материалы URSA
URSA PUREONE
URSA PUREONE
Материал высочайшего качества для безупречной звуко- и теплоизоляции
— Материал доступен только для оптовых заказов
Области применения
Области применения
Области применения
Сервисы URSA
Рекомендации по выбору материала по типу конструкции
Рекомендации по выбору оптимальной конструкции и материала для звукоизоляции помещения
Расчёт толщины и объёма теплоизоляции для дома. Оценка срока окупаемости
Программа для расчета теплоизоляции воздуховодов и трубопроводов
URSA / Новости / URSA Теплостандарт – новый материал от международных экспертов по теплоизоляционным материалам /

URSA Теплостандарт – новый материал от международных экспертов по теплоизоляционным материалам

В новую линейку вошли 5 продуктов в виде рулонов, мини-рулонов и плит. В зависимости от формы новый материал может применяться для тепло- и звукоизоляции как стен и перегородок, так и полов, потолков и перекрытий.

URSA Теплостандарт полностью соответствует стандарту ГОСТ 32314-2012, а также имеет все необходимые российские и международные сертификаты, поэтому помимо частного домостроения и квартир он рекомендован, в том числе и для применения в детских и медицинских учреждениях.

В его разработке и производстве используются технологические наработки компании URSA – международного эксперта по тепло- и звукоизоляционным материалам с более чем 60-летней историей.

URSA Теплостандарт отличается отличным соотношением цены и качества, при этом он легок и удобен в применении, устойчив к плесени и грибку и негорючий (КМ0).

Поставки материала уже начались, и в самое ближайшее время жители российских городов смогут использовать при строительстве современные материалы, созданные европейскими и российскими профессионалами в минеральной изоляции.

__________________________________

Компания URSA является одним из крупнейших в России производителей высококачественных материалов для тепло- и звукоизоляции. Компания располагает тремя высокотехнологичными производственными центрами – заводами URSA в Чудово Новгородской области и Серпухове Московской области. «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из штапельного стекловолокна URSA GEO® , URSA TERRA®  и изделия из экструзионного пенополистирола URSA XPS®. В 2010 году компания URSA представила на российском рынке продукт PureOne – новое поколение минеральной изоляции.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Евгений Пономаренко, PR-менеджер

Тел.: (812) 313-72-77, e-mail: evgeny.ponomarenko@ursa.com

31.05.2019